Анфиса Чехова едва не погибла в погоне за стройной фигурой

962

Анфиса Чехова на сегодня остаётся одной из самых привлекательных женщин страны. Долгое время она была секс-символом, хотя сама Чехова на протяжении нескольких лет была недовольна своей внешностью. Её недовольство главным образом касалось её фигуры.

Сегодня Чехова весит около 59 кг, что при её параметрах является вполне приемлемым показателем. Чехова полностью довольна собой и больше не пытается похудеть. Однако когда-то Анфиса страдала от навязчивой идеи стать более худой. Дошло до того, что Анфиса рискнула своим здоровьем и даже жизнью.

В эфире передачи «Ты не поверишь!» Чехова вспомнила, как однажды в погоне за стройной фигурой решилась на процедуру криолиполиза. Это - похудение при помощи воздействия на организм экстремально низких температур. Процедура действительно оказалась эффективной, но вскоре Чехова ощутила на себе и побочные эффекты.

У неё начал сильно болеть живот, а в какой-то момент очередной приступ произошёл, когда Чехова находилась за рулём автомобиля. По её словам, ей было настолько плохо, что она опасалась потерять сознание за рулём и попасть в ДТП.

Напомним, Анфиса Чехова рассказала, как относится к детям бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ