Дмитрий Борисов почтил память Ильи Костина

774

Репортёр Первого канала Илья Костин ушёл из жизни весной 2019 года в связи с тяжёлым онкологическим заболеванием. Он ушёл в очень молодом возрасте, а его смерть стала невосполнимой потерей для близких родственников и друзей.

Очень тяжело смерть коллеги переживал ведущий Первого канала Дмитрий Борисов, который много лет знал Илью Костина, находился с ним в близких приятельских отношениях. Сегодня, 31 октября, Илья Костин мог бы отметить сорок второй день рождения. По этому поводу Дмитрий Борисов появился на могиле Костина и почтил память покойного друга.

О визите на кладбище Дмитрий Борисов сообщил на своей странице в Facebook. По словам Борисова, в этот день была замечательная погода - всё, как и должно быть в день рождения Костина.

Между тем, Дмитрий Борисов часто бывает на Троекуровском кладбище, на могиле его друга. Портал «Дни.ру» со ссылкой на очевидцев сообщает, что Дмитрия Борисова часто видят на могиле Костина. Очевидцы сообщают, будто ведущий Первого канала всегда приходит с цветами, подолгу стоит у могилы своего товарища, а иногда позволяет себе расплакаться.

Напомним, ранее Дмитрий Борисов начал вести «Пусть говорят» из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Борисов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ