«Бедная Света»: Лариса Гузеева раскрыла подноготную пропажи Светланы Светличной

1 977

Примерно полторы недели назад в Москве без вести пропала актриса Светлана Светличная. Вскоре выяснилось, что Светличная никуда не пропадала, а находилась на съёмках ток-шоу Андрея Малахова. Светлану Афанасьевну не смущало, что несколько дней её искала полиция и даже волонтеры.

По факту пропажи Светланы Светличной и обстоятельств случившегося в настоящее время проводится доследственная проверка. По одной из версий, Светлана Афанасьевна ушла из дома и несколько дней не выходила на связь с родственниками из-за проблем со здоровьем и развивающейся деменции. Своим мнением по поводу пропажи актрисы поделилась актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Гузеева выразила мнение, что Светличная ушла из дома под давлением родственников. По мнению ведущей Первого канала, у Светличной был конфликт с её невесткой. Гузеева называет невестку Светланы Афанасьевны алчным человеком, который манипулирует общественным мнением и пытается заполучить выгоду от любой сомнительной истории со своей свекровью.

«Бедная Света. Алчная невестка внушает всем, что у Светы деменция, что ее нужно лечить, переселить ближе к ее квартире. Какое она имеет право на жизнь другого человека? Какое она имеет право решать как и где жить Светлане? Что это такое?», - цитирует Гузееву «Дни.ру».

Гузеева добавила, что Светлана Афанасьевна не живёт за счёт невестки и не нуждается в её опеке. Она считает, что Светличная не несет ответственность за собственную пропажу, так как по большому счёту это была вовсе не её идея.

Ранее Лариса Гузеева опровергла, что делала пластику, прикрываясь коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ