Марина Зудина нелестно высказалась в адрес Сергея Женовача

1 835

Недавно Константина Хабенского назначили новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. Новость о назначении популярного актёра была воспринята общественностью неоднозначно, но большинство известных артистов, имеющих отношение к этому театру, всё же положительно отреагировали на назначение Хабенского.

Одной из тех, кто поддержал данное назначение, стала актриса Марина Зудина. А несколько часов назад вдова Олега Табакова поделилась подробностями работы предыдущего худрука театра Сергея Женовача. Зудина дала понять, что она не в восторге от работы Женовача.

У себя в микроблоге Зудина поделилась архивными кадрами, датированными 2015-м годом, когда её муж Олег Табаков открывал фундамент филиала МХТ имени Чехова. Актриса вспомнила, что Олег Павлович действительно многое сделал не только для театра, но и для людей, которые в нём работали.

Что касается Женовача, то, как рассказывает Зудина, тот первым делом, придя на должность худрука МХТ имени Чехова, лишил театр этого филиала. Он по какой-то причине решил, что данный филиал просто не нужен театру. Актриса нелестно высказалась в адрес предыдущего худрука чеховского МХТ, отметив, что интеллигентные люди так, как он, не поступают.

Ранее Марина Зудина показала, как ее дочь играет со своей племянницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ