В пресс-службе МХАТ возложили ответственность за отмену спектакля с Ольгой Бузовой на неё

810

Участие Ольги Бузовой в спектакле МХАТ имени Горького «Чудесный грузин» ознаменовалось очередным скандалом. Если в прошлый раз Ольга благополучно вышла на сцену театра, и её появление во МХАТ вызвало недоумения в обществе, то в этот раз руководство культурного учреждения отказалось сотрудничать с Бузовой.

Спектакли МХАТа с участием Ольги Бузовой должны были показать уже 2 ноября. Однако в представительстве культурного учреждения сообщили, что спектакль отменяется из-за плохих продаж билетов по решению нового директора театра Владимира Кехмана. В свою очередь Ольга Бузова с сарказмом прокомментировала решение руководства, пожелав театру таких же хороших продаж, какие были, когда она выходила на сцену МХАТа в первый раз.

Теперь же пресс-служба театра сделала заявление, в рамках которого возложила ответственность за плохие продажи билетов именно на Ольгу Бузову. Как отмечает пресс-секретарь театра Виктория Мусина-Пушкина, Ольга Бузова начала заниматься рекламой спектакля слишком поздно, поэтому Владимир Кехман принял решение отменить спектакль из-за низких продаж. Впоследствии стало понятно, что продажи всё же пошли, однако к тому моменту решение уже было принято.

«Решение об отмене спектакля принял Владимир Абрамович. И пока приказ дошел и мы его опубликовали, а опубликовали мы его достаточно поздно, к этому моменту и были раскуплены уже билеты. Но на момент принятия решения продажи действительно очень плохо шли. Мы очень ждали, что Бузова пораньше начнет рекламировать спектакль, но, к сожалению, она это сделала слишком поздно. И на момент принятия решения билеты действительно очень плохо шли в продаже», - цитирует пресс-секретаря «Газета.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ