Бывшая помощница Аллы Пугачевой рассказала о ее ценных подарках

1 844

Бывшая помощница Аллы Борисовны Пугачёвой и Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, потеряв работу в знаменитых семьях, продолжает ходить по различным телешоу и рассказывать о жизни и работе в звёздных домах. В эфире передачи «Ты не поверишь!» Дороднова вспомнила, какие подарки получала от щедрой Аллы Борисовны.

Сегодня, спустя много лет после прекращения работы с Аллой Пугачёвой, Дороднова вспоминает Аллу Борисовну исключительно положительно. По её словам, Пугачёва всегда была добрым и щедрым человеком, никогда её не обижала. Часто Алла Борисовна дарила помощнице некоторые личные вещи, которые представляли собой очень серьёзную материальную и не только материальную ценность.

Так, однажды помощница Аллы Борисовны заполучила эксклюзивную коллекцию одежды Аллы Пугачёвой. В перечне подарков, которые Людмила получила от Аллы Борисовны, был, к примеру, эксклюзивный дизайнерский пиджак от кутюрье Вячеслава Зайцева.

При всём этом Дороднова не смогла сохранить эту внушительную коллекцию эксклюзивных вещей от Аллы Пугачёвой. В эфире федерального телеканала она рассказала, что договорилась с историком моды Александром Васильевым о передаче всех личных вещей Пугачёвой для его музея.

Напомним, Лариса Рубальская перестала общаться с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ