Константин Хабенский вернул в МХТ им. Чехова спектакль Богомолова

1 002

Несколько дней назад стало известно о назначении Константина Хабенского на должность художественного руководителя чеховского театра. Константин Юрьевич сменил на этой позиции предыдущего худрука МХТ имени Чехова Сергея Женовача.

К персоне Женовача в актерских кругах относились по-разному, но как бы там ни было, когда Хабенский занял должность худрука театра, большинство артистов, имеющих отношение к МХТ, обрадовались. Обрадовалась, к примеру, и актриса Марина Зудина, которая недавно раскритиковала Женовача.

Хабенский уже доказал, что не будет продолжать политику Женовача. Сегодня стало известно, что новый худрук вернул в репертуар театра спектакль «Идеальный муж» Константина Богомолова. Этот спектакль не так давно был убран из репертуара по распоряжению Сергея Женовача. Согласно информации из официальных социальных сетей МХТ, спектакль Богомолова зрители смогут увидеть уже 22 и 23 декабря, а билеты поступят в продажу уже 6 ноября.

Марина Зудина одной из первых отреагировала на этот анонс. Она написала на странице МХТ имени Чехова, что продолжает верить в чудеса, потому что они сбываются, намекая на возвращение спектакля.

Напомним, Марина Зудина с восторгом прокомментировала назначение Константина Хабенского худруком МХТ им. Чехова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ