Николай Басков рассказал, как чувствует себя заболевшая коронавирусом мама

629

Несколько дней назад мама эстрадного певца Николая Баскова попала в больницу с коронавирусом. Поклонники артиста искренне переживали за здоровье женщины, особенно на фоне новой вспышки пандемии коронавируса в России.

Как оказалось, случай мамы Николая Баскова не критичен. Об этом сегодня, 1 ноября, рассказал сам Николай Басков у себя в Instagram. Он поблагодарил рабочий коллектив больницы, где находилась его мама несколько дней. А также уточнил, будто родственницу уже выписали из больницы, и сейчас мама находится дома. В конце концов он лаконично подчеркнул, что мама чувствует себя хорошо, с ней всё в полном порядке.

Он отметил высокий профессионализм врачей, а также оперативно и своевременно оказанную помощь. Отдельно Николай Басков обратился к своим поклонникам, отметив их невероятную поддержку.

Певец также выложил красивую совместную фотографию с мамой. Поклонники отмечают в комментариях, что его родственница выглядит как минимум ровесницей самого Николая. Стоит добавить, что в комментариях певца и его маму поддержало огромное количество знаменитостей, включая Иосифа Пригожина, Глюкозу, Викторию Лопырёву, певицу Валерию и других звёзд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ