Мари Краймбрери отреагировала на предложение Давида Манукяна пойти на свидание

2 343

Давид Манукян принял участие в съёмках очередной серии шоу «Дуэты” на канале “Россия-1». В этот раз его партнёршей стала молодая певица Мари Краймбрери.

Давид, узнав, с кем он выступал, был несказанно рад. Бывший бойфренд Ольги Бузовой выразил свою симпатию молодой певице, а позже опубликовал у себя в микроблоге пост с предложением Мари пойти с ним на свидание. Он попросил подписчиков помочь ему затащить певицу на встречу с ним.

Вскоре Мари Краймбрери отреагировала на предложение Давида встретиться. В своём микроблоге она опубликовала похожий пост, в котором обратилась к подписчикам с вопросом, пошли бы ли они на её месте на свидания с Давидом. Сама она при этом не спешит давать конкретный ответ, но, как обратили внимание подписчики, её риторика в отношении Манукяна выглядит такой, будто Давид ей искренне симпатичен.

Подписчики же во мнениях в комментариях разделились. Одни пишут, что Давид и Мари были бы очень красивой парой, поэтому певице стоит пойти на свидание с Манукяном. Другие уверяют, что ни за что бы не пошли на свидание с Давидом на её месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ