Алексей Ягудин рассекретил свою главную фобию

390

Звёздный фигурист и телеведущий Алексей Ягудин стал участником шоу «Звёзды в Африке». Спортсмен признался, что некоторые испытания давались ему крайне сложно.

Фигурист рассказывает, что изначально перед полётом на Африканский континент ему пообещали участие в развлекательном юмористическом шоу с комфортными условиями проживания и съемок. Однако реальность оказалась совершенно другой - Ягудину пришлось жить и работать в по-настоящему экстремальных условиях.

Но если испытания, где Алексею приходилось есть насекомых и контактировать с разного рода неприятными созданиями давались ему относительно легко, то испытание, которое предложили участникам на следующий день после отъезда Алексея, Ягудин вряд ли бы выдержал.

В разговоре с журналистами «СтарХита» фигурист признался, что боится высоты и всяческого рода испытаний, связанных с этим. Так, на съёмках «Звёзд в Африке» участникам предлагали прыгать с тарзанки, и Алексей рассказывает, что это одна из главных его фобий, которая, к тому же, с годами развилась. Он банально переживает, что у него может не выдержать сердце во время прыжка.

Напомним, Алексей Ягудин прокомментировал участие в экстремальном шоу «Звезды в Африке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Ягудин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ