Ксения Собчак высмеяла отмену спектакля с Ольгой Бузовой во МХАТ

874

Ольга Бузова планировала вернуться на сцену театра МХАТ имени Горького уже в эти дни. Однако руководство культурного учреждения отказалось от дальнейшего сотрудничества с Бузовой, не сообщив об этом прямо. Сама Бузова обвинила во всём нового директора театра Владимира Кехмана, который, по её версии, испытывает к ней личную неприязнь.

Правда, Бузову поддерживают далеко не все. Многие просто насмехаются над Ольгой, причём это касается даже известных публичных личностей таких как, например, Ксения Собчак.

Журналистка посмеялась над этой ситуацией, отметив, что история с Ольгой Бузовой в театре напоминает ей анекдот про козу. В своём телеграм-канале она рассказала, что при помощи козы можно исправить абсолютно любую ситуацию, хотя если разобраться в сути этого анекдота, то всё это лишено всяческого смысла и логики.

«Вообще вся эта ситуация с Олей напоминает еврейский анекдот про «купи козу - продай козу». Кто не знает - универсальная формула, как исправить любую ситуацию. Если тебе плохо живётся, покупаешь козу, всем становится ещё хуже и неудобнее, а потом убираешь козу и сразу кажется, что жизнь наконец налаживается», - пишет Собчак.

Отметим, Ксения Собчак является далеко не единственной публичной личностью, кто на фоне скандального ухода Ольги Бузовой из МХАТа не поддержал поющую ведущую. Ранее блогер Лена Миро поставила на место закатившую истерику Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ