«Дом-2" - это не профессия»: Лена Миро поставила на место закатившую истерику Ольгу Бузову

1 061

Ольга Бузова ещё совсем недавно с восторгом анонсировала свое возвращение на сцену МХАТ имени Горького, где она дебютировала летом этого года со спектаклем «Чудесный грузин». Бузова должна была выйти на сцену театра в очередной раз в рамках того же спектакля уже в начале ноября.

Однако в театре появился новый генеральный директор Владимир Кехман, который первым делом отменил спектакль с участием Ольги Бузовой. Сама Бузова уже заявила, что сделано это из личной неприязни Кехмана к ней. Она была возмущена, что новое руководство театра выдумывает причины отмены спектакля, хотя они лежат на поверхности.

Блогер Лена Миро считает нелепыми оправдания Ольги Бузовой. Лена не придает значения истинным причинам отмены спектакля, однако обратила внимание на другой момент - на истерику, которую устроила Ольга из-за своего фактического увольнения из МХАТа.

В своём «Живом журнале» Лена напомнила, что Бузова известна только лишь благодаря работе в «Доме-2». Лену возмущает, что звёзды реалити-шоу считают себя важными персонами, творческими личностями, хотя по факту ничего из себя не представляют.

«Они не искренне не понимают, что простая узнаваемость лица ширнармассами - не равно успех в профессии. Профессии у них попросту нет. Бревно Дома 2 - это не профессия. Бузова, ты - бездарность хайпа. Это - тоже звание. Прими его, смирись с ним и живи спокойно. Мой тебе добрый совет», - размышляет Лена в ЖЖ.

Напомним, Ольга Бузова рассматривает возможность ухода из МХАТа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ