Андрей Малахов красноречиво опроверг развод с женой

1 650

Удивительно, но одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Андрею Малахову и его супруге Наталье Шкулевой в последнее время стали активно приписывать проблемы в отношениях и даже развод. Андрей и его жена не делали ничего такого, что могло бы спровоцировать такого рода слухи, тем не менее они всё равно появились.

Впрочем, телеведущий очень красноречиво опроверг развод с Натальей Шкулевой, опубликовав у себя в Instagram редкое совместное фото с женой. Снимок получился весёлым и в некотором роде молодёжным, так как супруги запечатлены при модном освещении и в модных образах.

Андрей пошутил, что на фотографии - юные блогеры в свете. Текстовое оформление этой фотографии Андрей сделал в стиле художников-живописцев, написав, что работа выполнена на холсте маслом.

Эта фотография представляет собой не только художественную ценность, ведь для подписчиков она стала опровержением неприятных слухов, которые в последнее время ходят вокруг телеведущего и его жены. Малахов и Шкулева выглядят на фотографии счастливыми и умиротворёнными, и визуально складывается впечатление, что у них всё в полном порядке. Судя по всему, ни о каких проблемах в браке и уж тем более ни о каком разводе супругов речь не идёт.

Напомним, коллеги Андрея Малахова не понимают, зачем он носит парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ