Наталья Ветлицкая спасла неизлечимо больного питомца

698

Певица Наталья Ветлицкая, которая так и не сумела полноценно вернуться на музыкальную сцену в России из-за пандемии коронавируса, живёт на ПМЖ в Испании. Недавно Ветлицкая дала о себе знать, правда, повод был не самым весёлым.

Ветлицкая сообщила своим подписчикам, что некоторое время назад столкнулась с тяжёлым жизненным испытанием. Артистка рассказала, будто её домашний питомец - собачка - тяжело заболела. Якобы врачи констатировали, что у животного некая тяжёлая и неизлечимая болезнь.

Для Ветлицкой, которая относится к этому как к полноценному члену семьи, это стало тяжелейшим ударом. Наталья тем не менее не опустила руки и взялась за лечение животного. В определённые моменты - рассказывает звезда в своём Instagram - питомец был на грани смерти: плохо питался, не мог даже стоять на ногах и потерял шерсть.

Тем не менее настойчивость и искреннее желание помочь Натальи Ветлицкой сыграли свою роль - на сегодня питомец артистки уже чувствует себя намного лучше. По её словам, в какой-то момент она и её близкие действительно потеряли надежду на выздоровление домашнего любимца, но в конце концов семья преодолела этот кризис.

Напомним, Наталья Ветлицкая сорвала собственные концерты из-за нежелания вакцинироваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ