Ксения Собчак провела личную встречу с семьей погибшей в ДТП с её участием

728

Ксения Собчак этой осенью угодила в смертельное ДТП, жертвой которого стала 35-летняя женщина по имени Екатерина Тарасова. После той автомобильной аварии против Ксении началась настоящая травля - именно её стали винить в ДТП и смерти человека в частности.

Накануне Собчак дала первое после той аварии интервью. Ксения Анатольевна заявила, что не считает себя ни в чём виноватой, тем не менее старается как может поддерживать семью погибшей женщины, а также пострадавших. В частности Ксения Анатольевна рассказала, что постоянно находится на связи с ещё одним пострадавшим водителем, жизни которого уже ничего не угрожает.

Что касается семьи погибшей Екатерины Тарасовой, то Собчак лично встречалась с мужем женщины. Она дала понять, что у мужчины нету к ней никаких претензий, что вполне закономерно. По словам Собчак, она считает себя такой же жертвой, как и погибшая Екатерина Тарасова, тем не менее чем может пытается помочь её семье.

«Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая Маша. Они живут недалеко от нас, мы почти соседи. Это ужасная история. Несмотря на то, что я была жертвой этой ситуации и могла погибнуть, что смогу, сделаю для них. Мы вместе оказались во всем этом», - сказала она в эфире «Пусть говорят».

Журналистка добавила, что не приемлет травлю, развернувшуюся после аварии против неё. По её словам, огромное количество адекватных людей понимают, что она ни в чём не виновата, и поддерживают её.

Ранее Ксения Собчак высмеяла отмену спектакля с Ольгой Бузовой во МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ