Дочь Татьяны Навки засудили на соревнованиях под странным предлогом

535

Татьяна Навка является прославленной спортсменкой и титулованной фигуристкой, олимпийской чемпионкой. Относительно недавно Навка приняла важное решение касаемо будущего своей дочери Нади, появившейся на свет от её мужа Дмитрия Пескова. Татьяна согласилась, чтобы девочка пошла по её стопам и тоже занималась фигурным катанием.

В свои юные годы Надя уже демонстрирует приличные результаты на льду. Она участвует в различных ледовых шоу и детских соревнованиях, добиваясь высоких результатов. Однако недавно произошёл неприятный эпизод, когда девочку засудили члены жюри, и Татьяна отметила, что заниженные оценки были выставлены её дочери необъективно.

Надя заняла на детских соревнованиях третье место. Как объяснила Татьяна у себя в Instagram, её дочь за технику получила такие же высокие оценки, как и девочки, занявшие первое и второе места. По поводу этого Татьяна не имеет никаких претензий, однако её смутило, что члены жюри решили занизить оценки её дочери под предлогом того, что им не понравился костюм Нади и музыка, под которую она выступала. Жена Дмитрия Пескова считает эти критерии просто нелепыми.

«Я, конечно, соглашусь, но ответ судей на вопрос о причинах такой оценки, поставил нас в тупик. Платье не понравилось и музыка, на их взгляд, является пиаром моего шоу. На секундочку, платье - это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла Олимпийское золото. Музыка - это великая классика», - недоумевает Татьяна.

Напомним, Татьяна Навка поделилась подробностями необычного дня рождения Дмитрия Пескова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ