Съемки шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» приостановили

1 393

Лера Кудрявцева является бессменной ведущей проекта «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Этот проект без сомнений является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении. Он без пробелов выходит в эфир уже много лет, однако теперь съемки проекта приостановлены.

Об этом накануне сообщил Гарик Мартиросян у себя в Instagram, объяснив, что съёмки передачи приостановлены в связи с эпидемиологической ситуацией. По словам Мартиросяна, под «санкции” попали все передачи, съёмки которых предусматривают запись материала в павильонах и студиях с большим количеством гостей и зрителей. “Секрет на миллион» является именно такого формата передачей, поэтому впервые за долгое время съёмки шоу пришлось приостановить.

«Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съемки, в число которых входит «Секрет на миллион» и другие шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором. Все шоу приостанавливаются - съемки отменены», - сказал он.

В последнее время с такой ситуацией сталкиваются многие телестудии. Как правило, на время ограничений на съёмочную работу редакторы пускают в эфир уже готовый отснятый материал. Однако если эпидемиологические ограничения затянутся и запасы готового материала просто закончатся, то придётся идти на крайние меры. Во-первых, в эфир в таких случаях запускают повтор некоторых передач, а в крайнем случае - делают паузу в эфирах.

Ранее Сергей Соседов защитил Леру Кудрявцеву после скандала со Светланой Пермяковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ