Ольга Кабо озвучила причины развода с мужем

2 153

Некоторое время назад актриса Ольга Кабо неожиданно для широкой общественности развелась со своим супругом Николаем Разгуляевым. Вместе они были на протяжении 11 лет, и со стороны производили впечатление гармоничной и счастливой пары, поэтому когда поклонники Ольги узнали о её разводе, это стало для них полной неожиданностью.

Уже постфактум развода Ольги и Николая появилось огромное количество версий о причинах расставания. Одна из версий гласила о том, что Разгуляев столкнулся с финансовыми проблемами, в которые втянул и свою супругу, фактически её подставив. Однако недавно Ольга впервые прокомментировала развод и наконец озвучила истинную причину разрыва с мужем.

В своём интервью wday.ru Ольга также опровергла ещё одну версию о разводе. Она заявила, что пандемия коронавируса, из-за которой распались многие пары, на самом деле не имеет никакого отношения к переменам у неё на личном фронте. По её словам, их с Николаем отношения просто исчерпали себя, и это - единственная объективная причина их расставания. По её словам, разрыв с мужем никак не повлиял на хорошие отношения их общих детей с Николаем.

Напомним, Ольга Кабо впервые высказалась о смерти отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ