Дарья Мороз поблагодарила Константина Хабенского за возвращение спектакля Богомолова

983

В МХТ имени Чехова сменилось руководство. Вместо Сергея Женовача, который работал в театре после Олега Табакова, теперь труппой руководит Константин Хабенский. Актёрский коллектив однозначно положительно восприняла новость о приходе Хабенского на эту должность.

Первые шаги Константина Хабенского на месте художественного руководителя МХТ имени Чехова оправдывают положительный настрой артистов. Так, одним из его первых шагов было возвращение в расписание театра постановки «Идеальный муж» режиссера Константина Богомолова. Ранее снятие этого спектакля из репертуара театра вызвало очень неоднозначную реакцию публики и артистов в первую очередь.

Актрисы Марина Зудина и Дарья Мороз, сыгравшие главные роли в этом спектакле, уже успели прокомментировать возвращение постановки. В частности Дарья Мороз, являющаяся бывшей женой Константина Богомолова, опубликовала в своём Instagram отдельный пост, посвящённый этому событию. Она искренне поблагодарила новое руководство МХТ за то, что спектакль будет жить дальше и радовать зрителей и артистов. Она также анонсировала, что первые после возвращения спектакля показы состоятся уже 22 и 23 декабря.

Напомним, дочь Дарьи Мороз с новой стрижкой стала «копией» мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ