«Словно конфетка»: Анна Керимова опровергла пластику Аллы Пугачевой

1 406

Алла Пугачёва с годами как будто бы молодеет, и это замечают не только её преданные поклонники, но и многочисленные коллеги, независимые эксперты. Бытует мнение, что Алла Борисовна сделала ряд пластических операций, которые якобы и привели её к такому результату.

Даже независимые эксперты из области пластической хирургии констатируют, что Алла Борисовна с большой вероятностью действительно сделала ряд пластических операций. При этом они сходятся во мнениях, что Пугачёва подошла к делу очень грамотно, а хирурги великолепно сделали свою работу.

Однако звёздный дизайнер Аника Керимова считает, что это неправда. По её словам, Пугачёва действительно выглядит просто великолепно, однако дизайнер не верит, что Примадонна достигла таких результатов посредством пластической хирургии. Она выразила уверенность, что Пугачёва грамотно работает со стилистами, и одно лишь это помогает ей выглядеть гораздо моложе своего реального возраста. При этом Керимова искренне рада, что Пугачёва следит за модными тенденциями.

«С помощью грамотно подобранной одежды можно убавить лет 15-20. Алла Борисовна - женщина уникальная, в последние годы поняла это и стала применять в жизни. Заметьте, как грамотно у Пугачевой подобрана вся одежда. Видно, что Алла Борисовна следит за модными тенденциями, не пренебрегает яркими цветами, модными аксессуарами. Благодаря этому выглядит лет на 40 максимум. Алле Борисовне модная перезагрузка пошла на пользу», - сказала она «Собеседнику».

Напомним, Ирина Миронова поделилась деталями съемок клипа Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ