Дарья Мельникова отдала детей от Смольянинова в руки Дани Милохина

4 167

Актриса Дарья Мельникова призналась в этом году, что развелась с отцом своих сыновей Артуром Смольяниновым. Сейчас Дарья воспитывает деток самостоятельно, но при этом не препятствует общению с их папой.

В то же время актриса не стесняется знакомить своих детей с другими мужчинами. Так произошло накануне на съемках шоу «Ледниковый период», в котором Дарья принимает участие. Мельникова рассказала, что периодически привозит на съемочную площадку своих детей, а также пошутила, мол делает это исключительно только лишь по причине участия в проекте Дани Милохина.

В своём stories звезда «Папиных дочек» выложила забавные кадры, где запечатлено, как Даня играет с сыновьями Мельниковой Артуром и Марком. Актриса дала понять, что абсолютно не против их совместного времяпрепровождения, тем более что самим детям очень нравится играть с Милохиным, да и тиктокер тоже с удовольствием проводит время с детьми. Кроме того, Милохину и детям Дарьи Мельниковой удалось повеселить и всех других, кто присутствовал на съёмках.

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов провели день вместе ради ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ