Светлана Немоляева из-за больного сердца проходит реабилитацию

766

Знаменитая советская и российская актриса Светлана Немоляева в свои 84 года продолжает активно работать на творческом поприще. Впрочем, периодически возраст и накопившиеся проблемы со здоровьем всё же сказываются, и актрисе приходится обращаться к врачам.

К примеру, недавно Немоляева легла в санаторий в Московской области, чтобы пройти реабилитацию из-за неких проблем с сердечно-сосудистой системой. Об этом Светлана Владимировна лично рассказала журналистам «Комсомольской правды», уточнив, что это никак не связано с коронавирусом. Актриса уточнила, что прошла полный курс вакцинации, поэтому чувствует себя здоровой и защищённой в этом плане.

«У меня были некоторые проблемы по сердечно-сосудистой линии. Теперь вот прохожу реабилитацию», - сказала она.

Перед тем, как лечь на реабилитацию в подмосковный санаторий, Светлана Немоляева успела сняться в короткометражной картине «Гоголь-моголь» режиссёра Александра Котта. По её словам, съёмки картины проходили в Северной столице. Свою работу на съёмочной площадке она благополучно выполнила, а после прохождения реабилитации в санатории Светлана Владимировна планирует вернуться к работе в театре Маяковского.

Напомним, Светлана Немоляева рассказала о ревности к Александру Лазареву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Немоляева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ