Вдова Иосифа Кобзона рассекретила его полное безразличие

7 098

Иосифа Кобзона ещё при жизни называли человеком, который может помочь практически любому человеку в стране. Он занимался не только музыкой, но и общественной и политической деятельностью, решением крайне важных вопросов, порой даже на самом высоком государственном уровне.

Однако из-за этого Иосиф Давыдович был полностью равнодушен к бытовым заботам. Его вдова Нелли Михайловна рассказала в новом интервью, что на протяжении долгих десятилетий жизни с Иосифом Давыдовичем она терпела его полное безразличие к бытовым делам. Абсолютно все заботы, начиная от ремонта и заканчивая костюмами Иосифа Кобзона, взяла на себя именно она. По её словам, муж не знал, где лежат его рубашки, как обставлена его квартира и тому подобное.

«Он занимался исключительно творчеством и государственными делами, а я сняла с него весь быт. Он не знал, что где лежит, где его одежда, костюмы, рубашки, не думал о ремонте, об обстановке квартиры, каких-то домашних делах. На Смоленской площади, где мы прожили 20 лет, он не знал, где расположена булочная», - цитирует ее «МК».

Нелли Михайловну не смущало даже то, что и к ней самой муж часто относился не как к жене, а как к помощнице. Нелли Кобзон сумела проявить свою женскую мудрость и не подала на развод, понимая, что в жизни мужа есть и куда более важная миссия, чем условный ремонт в доме.

Напомним, Нелли Кобзон рассказала о самочувствии Валентина Юдашкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Кобзон, Нелли Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ