Новое выступление постаревшей Софии Ротару разочаровало поклонников

1 344

Софии Ротару в этом году исполнилось уже 74 года, но уходить со сцены она пока не собирается. И поклонники считают, что София Михайловна приняла правильное решение, так как выглядит она прекрасно, да и энергии ей не занимать.

Сейчас София Михайловна даёт концерты очень выборочно. Она уже не гастролирует по городам, но периодически выступает на фестивалях и принимает приглашения выступить на корпоративах. До недавнего времени поклонники восторгались неувядаемой моложавой внешностью Софии Михайловны, но теперь, похоже, годы всё же стали брать своё.

Недавно певица выступила на корпоративе в Германии. Видео с концерта, датированное 31 октября, оказалось в Интернете. Многочисленные зрители, посмотревшие запись её концерта, констатировали, что Ротару находится уже в далеко не лучшей форме.

Портал blitz.plus со ссылкой на поклонников Софии Михайловны отмечает, что во время выступления у Софии Ротару постоянно дрожали руки. Кроме этого, отмечается, что певица выглядела заметно постаревшей и на лице. А кто-то из пользователей Интернета написал, что визуально складывается впечатление, будто на лице у певицы маска.

Ранее отсидевшая в колонии директор Софии Ротару «полила ее грязью» на ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ