Влад Соколовский и его беременная девушка не торопятся играть свадьбу

924

Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова всего несколько дней назад объявили грандиозную новость. Оказывается, Суркова беременна и находится на начальном сроке.

Беременность Ангелины стала неожиданностью для многочисленных поклонников, которые за ними следят. Сами влюблённые рассказали, что и для них эта новость тоже стала сюрпризом. Сейчас, тем не менее, Влад и Ангелина счастливы и с нетерпением ждут пополнения в семье.

При этом хотя большинство подписчиков Влада и Ангелины искренне их поддерживают и радуются их счастью, находятся и те, кто довольно скептично настроен в их отношении. Так, некоторые подписчики Ангелины стали оставлять у неё на странице комментарии о том, что она забеременела вне брака.

Суркова же ответила, что для них с Владом это не представляет собой какую-то проблему. Она написала в ответ, что они с Соколовским не спешат играть свадьбу. Сама Ангелина считает, что официальный брак не является гарантией любви и верности, а с другой стороны, он загоняет людей в определённые рамки.

Напомним, Влад Соколовский был «шокирован» новостью о беременности возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ