Михаил Галустян привел дочь на рок-концерт в Дубае

661

В России объявили очередной строгий карантин. Концерты и прочие развлекательные мероприятия в основном были отменены, а многие артисты остались без работы. Тем не менее во всей этой истории есть и другая сторона - более приятная. Для многих звёзд российского шоу-бизнеса новый локдаун стал возможностью передохнуть и насладиться отпуском.

Михаил Галустян, к примеру, вместе с семьёй улетел в солнечный Дубай. На отдыхе в Эмиратах Галустян решил совместить приятное с полезным и пошёл на концерт культовой российской рок-группы «Би-2». Галустян с супругой и их дочками заняли места в VIP-зоне за столиками. Галустян не скрывал своего удовлетворения от качественной живой музыки, а зрители могли заметить, насколько дочь Михаила и его жены Виктории Эстелла уже стала взрослой.

Журнал «7дней» сообщает, что девочку сочли настоящей копией самого Михаила Галустяна. И с этим сложно поспорить, ведь недавно, к примеру, Михаил сам публиковал у себя в Instagram фото подросшей дочки, и тогда подписчики чуть ли не в один голос заявили, что она очень на него похожа. Да и сам юморист даже не отрицает этот факт.

Напомним, Михаил Галустян рассекретил испытание, которое ему устроила Ольга Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ