«Замечательный человек»: Стас Садальский восхищается Ксенией Собчак

858

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает журналистка Ксения Собчак, которой исполнилось уже 40 лет. По случаю юбилея Ксении Анатольевны в своём Instagram к ней обратился актёр Стас Садальский с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

У Собчак очень неоднозначная репутация в обществе, однако это не сказалось на отношении Стаса Садальского к журналистке. У себя в Instagram тот искренне поздравил Собчак, дав понять, что восхищается ею и считает Ксению Анатольевну выдающейся женщиной и просто хорошим человеком.

На столь лестное мнение Стаса Садальского о Ксении Собчак в частности повлияло и то, что он знает журналистку уже много лет, ещё с тех пор, как Собчак была студенткой. Актёр пишет, что Собчак, несмотря на её репутацию, всё же является честным человеком. Также Садальский считает, что за свою карьеру Ксения Анатольевна на самом деле сумела дать очень правильные оценки во многих ситуациях, и за это она достойна уважения.

«Волшебная барышня! Даже Соловьев тайно в нее влюблен и, как все мальчишки, дергает за косички. Ксюшу с днем рождения! Я ее уважаю за то, что не врет. Живой человек. Сумела дать правильную оценку многому из того, что произошло и происходит в нашей жизни. Люблю ее смотреть и слушать, она замечательный человек», - говорит Садальский.

Напомним, Ксения Собчак показала себя без грамма макияжа и без укладки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ