Соседка рассказала, какой Ксения Собчак была в детстве

1 043

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает Ксения Собчак. Журналистка празднует юбилей - сорокалетие.

Коллеги-журналисты Ксении Анатольевны сумели поговорить с женщиной по имени Людмила Гусева, которая была соседкой семьи Ксении Собчак, когда сама Ксения была ещё ребёнком. В те времена Ксения с родителями жили в обычном панельном доме в спальном районе Санкт-Петербурга, а маленькая Ксения казалась со стороны самым обычным ребёнком. Будущая телезвезда проводила время с другими детьми во дворе, и Гусева неоднократно видела, как играет Ксюша.

Женщина рассказывает, что во многом Ксения была настоящей задирой. Она часто задирала соседских детей, устраивала «драки» с другими девочками. Также Гусева рассказывает, что будущая телезвезда визуально была похожа на своего отца, известного политика Анатолия Собчака.

Соседка рассказывает также, будто Собчак как всегда находилась в хороших отношениях с родителями. Её мама, несмотря на свою строгость, любила дочь и никогда её не обижала. В целом Гусева рассказывает, что никогда не видела, чтобы в знаменитой семье происходили какие-то скандалы, сообщает «КП».

Напомним, Степан Меньщиков открыто называл Ксению Собчак лошадью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ