Молодая жена Константина Ивлева беременна

1 270

В этом году главный шеф-повар российского телевидения Константин Ивлев узаконил отношения с молодой возлюбленной Валерией Куденковой. А теперь выясняется, что избранница телеведущего уже находится в положении и в первой половине следующего года должна стать мамой впервые в своей жизни.

Сегодня Константин и Валерия сообщили, что женщина находится на четвёртом месяце беременности. Валерия рассказывает, что долго ждала, когда наконец забеременеет, ведь ей уже почти 30 лет, и для неё такое желание вполне логично. Избранница Константина Ивлева уверяет, что для них с мужем этот ребёнок был очень долгожданным и желанным. Супруги уверяют, что будущий малыш будет расти в здоровой, счастливой и правильной атмосфере.

Валерию совершенно не смущает, что Ивлев имеет репутацию брутального, грозного и сурового мужчины, ведь именно так он себя ведёт на телевидении. Валерия считает, что когда малыш появится на свет, то Константин будет самым добрым, любящим и заботливым отцом на свете, сообщает журнал «7дней».

Напомним, Лена Миро озвучила истинную причину похудения Константина Ивлева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ