Режиссер Алла Криницына прокомментировала истории Юлии Пересильд о полете в космос

737

Уже практически ни для кого не секрет, что актриса Юлия Пересильд и режиссёр Клим Шипенко недавно побывали в космосе, где снимали фильм под названием «Вызов». Это был первый в истории мирового кинематографа случай, когда ради художественных съёмок рабочая команда отправилась на Международную космическую станцию наряду с профессиональными космонавтами.

Вернувшись на Землю, Юлия и Клим радуют поклонников эксклюзивными рассказами о пережитом накануне. Пересильд с восторгом описывает свои эмоции, которые она испытала в космосе. То же самое можно сказать и о Климе Шипенко. Рассказов от них было так много, и они казались настолько эмоциональными, что некоторые зрители сочли всё это обычным пиаром перед выходом фильма.

Однако режиссер Алла Криницына сомневается, что это действительно так. Она объяснила, что до выхода фильма ещё очень много времени, поэтому пиарить его такого рода рассказами просто неуместно. Криницына считает, что Пересильд и Шипенко, впервые побывавшие в космосе, действительно переполнены эмоциями, поэтому нет ничего удивительного, что они на каждом шагу рассказывают о пережитом опыте.

«Я не считаю, что эта акция показушная. Он мог бы такое напридумывать. У режиссера картины фантазия гораздо богаче, чем невинная шутка. Он ведь в первый раз был в космосе, для него это шок. Это нормально. До выхода на экраны фильма еще очень много времени. Сейчас не тот период, чтобы подогревать интерес к фильму, еще рано», - цитирует режиссера BLITZ+.

Напомним, космонавт Андрей Борисенко прояснил слова Юлии Пересильд о ЧП в космосе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ