«Просто жить»: Юбилярша Ксения Собчак обозначила жизненные приоритеты

822

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения празднует журналистка и светская львица Ксения Собчак. Ей исполняется 40 лет, и хотя за Ксенией Анатольевной закрепился образ скандалистки и провокатора, сама Собчак в свой день рождения намекнула, что изменилась и сменила свои жизненные приоритеты.

По ходу дня Собчак получила огромное количество поздравлений и от поклонников, и от родных, и от своих друзей и коллег. А буквально пару часов назад Ксения Анатольевна опубликовала у себя в Instagram пост, посвящённый собственному празднику. Она подвела некий итог прожитой жизни и рассказала, что сейчас мечтает совсем о другом, чем прежде.

Собчак выложила свою красивую фотографию, на которой она запечатлена в стильной голубой полупрозрачной блузке, с макияжем и укладкой. Её пост в целом получился оптимистичным, так как она считает, что ей исполнилось не 40 лет, а начались очередные 20. В посте же она написала, что искренне счастлива, ведь сегодня она жива и здорова, цела и невредима, а её окружают близкие и любимые люди и замечательный сын.

«Я уцелела, я с любимыми людьми, и у меня растет прекрасный сын. Желаю самой себе поменьше строить планов, а просто хочу жить и любить получая радость от каждого мгновения», - пишет Собчак.

Ранее соседка рассказала, какой Ксения Собчак была в детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ