Андрей Бурковский объявил о возвращении в МХТ им. Чехова

1 568

Несколько недель назад популярный актёр театра и кино Андрей Бурковский объявил об увольнении из театра МХТ имени Чехова. Он дал понять, что не сработался с руководством культурного учреждения. Однако сегодня Бурковский официально заявил, что вернулся в театр, которому отдал около 10 лет своей жизни.

Соответствующее объявление Андрей Бурковский сделал на своей официальной странице в Instagram. Он не стал раскрывать какие-либо подробности обстоятельств своего возвращения, а лаконично сообщил, что вернулся в МХТ имени Чехова. Подписчики Бурковского, включая его коллег по кинематографу и по шоу-бизнесу в целом, с восторгом отреагировали на эту великолепную новость. Многие поздравили его от всей души.

Не исключено, что Бурковский вернулся в МХТ после кадровых перестановок в руководстве. Недавно стало известно, что на смену Сергею Женовачу на место художественного руководителя пришёл Константин Хабенский. Многие актёры театра открыто заявили, что считают это хорошей новостью и одобряют приход Хабенского на эту должность.

Напомним, Андрей Бурковский прояснил массовые увольнения из МХТ им. Чехова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Бурковский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ