Принц Гарри рассекретил свою привычку, которая раздражает Меган Маркл

1 639

Герцог Сассекский принц Гарри рассекретил на публике свои плохие привычки. Внук британской королевы Елизаветы рассказал, какая из них больше всего раздражает его супругу Меган Маркл.

Гарри вспомнил, что у его отца принца Чарльза всегда была привычка выключать свет в комнатах, в которых нету людей. Эту привычку унаследовали и принц Гарри, и его родной брат принц Уильям. Как бы они с нею не боролись, избавиться от неё братья так и не смогли. Гарри рассказывает, что когда он это делает в присутствии Меган Маркл, её это очень бесит.

Всё дело в том, что Гарри просто не понимает, зачем тратить электричество впустую, тогда как его супруга не видит в этом ничего страшного. По мнению герцогини, с наступлением тёмного времени суток весь дом должен хорошо освещаться вне зависимости от того, есть ли там кто-то или нет, сообщает Express.

Между тем, это один из немногих моментов, в которых принц Гарри пока что не уступил своей супруге. Публика давно заметила, что внук британской королевы чуть ли не всегда уступает своей супруге в спорных моментах. Даже когда они вместе появляются на публике, Гарри не стесняется отходить немного в сторону, чтобы именно его жена оставалась на первом плане.

Напомним, принц Гарри похоронит репутацию отца в своей книге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ