Полина Гагарина вышла в свет с новым возлюбленным

3 908

После развода Полины Гагариной с её мужем Дмитрием Исхаковым публика заговорила о новых отношениях Полины. Артистка старалась не афишировать свою личную жизнь после развода, тем не менее вскоре стало понятно, что она действительно не одинока.

Полину стали замечать на публике с продюсером Владимиром Чиняевым. Мало того, что они выходили в свет вместе, так они ещё и вместе отдохнули на Мальдивских островах, в неформальной обстановке. И вот теперь состоялся первый их совместный выход в свет на одном из концертных мероприятий.

Произошло это в Дубае, на музыкальном фестивале «Парус». Полина Гагарина прибыла в Арабские Эмираты в компании сына Андрея и дочери Мии, а на одном из концертов фестиваля появилась также в компании Владимира Чиняева. Они заняли VIP-ложу и наслаждались выступлениями Дианы Арбениной и Басты.

Портал «7дней», публикующий видео, снятое очевидцами, уточняет, что Полина выбрала для этого выхода чёрное обтягивающее платье с обнаженным плечом, и в целом выглядела великолепно. При этом отмечается, что Полина и Владимир старались не привлекать к себе внимания и не показывали своих чувств на публике.

Напомним, «Инстаграм» заблокировал фото Полины Гагариной с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ