Ирина Безрукова рассказала, как сын едва не погиб на съемках

872

Несколько лет назад актриса Ирина Безрукова пережила одну из самых больших трагедий своей жизни - она потеряла своего любимого сына Андрея. Молодой человек ушёл из жизни в совсем юном возрасте, и для Ирины Безруковой это был тяжелейший удар и невосполнимая потеря, с которой она не смирилась до текущего времени.

А недавно актриса призналась, что трагедия с её сыном на самом деле могла случиться и гораздо раньше. Популярная актриса рассказывает, что в возрасте 10 лет Андрей снялся в картине Юрия Кары «Я - кукла». Безрукова рассказывает, что тогда Андрею досталась небольшая, но очень важная и, что самое главное, опасная роль, ведь по сюжету актёру приходилось бежать и уклоняться от взрывов.

Безрукова прекрасно понимала, что Юрий Кара - режиссер, который не будет нянчиться с её сыном. Также Ирина понимала, что картины режиссёра снимаются в экстремальных и опасных условиях. И в определённый момент опасения актрисы за собственного ребёнка оказались не напрасными - мальчик действительно пострадал. К счастью, в конце концов всё закончилось благополучно.

«Мне говорят: «У нас хороший пиротехник, лучший из тех, что есть на «Мосфильме». Я говорю: «Лучший? А с остальными что? Их в живых нет уже?» Грубая, конечно, шутка была, но в тот момент я очень сильно была напугана. Андрей пробежал второй раз. Был еще третий дубль, потом, слава богу, у пиротехников закончились заряды, и все угомонились», - делится Безрукова в своем блоге.

Напомним, Ирина Безрукова раскрыла детали смерти мамы от рака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ