Ясновидящая Елена Елисеевна уберегла Валерия Леонтьева от гибели

972

Валерий Леонтьев прожил насыщенную жизнь и имеет потрясающую карьеру. Однако всё могло сложиться совершенно иначе. Оказывается, Леонтьев несколько раз мог оказаться в по-настоящему опасном положении, однако его спасла ясновидящая Елена Елисеевна.

С женщиной, которая обладает экстрасенсорными способностями, певец встретился несколько десятков лет назад, на заре своей карьеры. Тогда прорицательница родом из Краснодара в точности описала, что Леонтьев будет успешным и популярным, что заработает много денег и даже что приобретёт недвижимость в Соединённых Штатах. Кроме того, ясновидящая предрекла, что его родственники будут лежать в психиатрической лечебнице.

Всё это действительно случилось с Валерием Леонтьевым. Его старшая сестра Майя Рудая скончалась как раз-таки в психиатрической клинике. Но был ещё один эпизод, который предсказала ясновидящая. Однажды он встретился с ней в Краснодаре во время своего выступления и услышал от прорицательницы, что ему нужно быть очень осторожным с числами 30, 31 и 1. Женщина посоветовала ему никогда не летать на самолётах в эти числа месяца.

С тех пор Леонтьев избегает полётов в такие дни, а однажды подруга Леонтьева рассекретила удивительную историю. Ольга Ломова рассказала, что однажды они с Леонтьевым летели в самолёте, и во время полёта у лайнера загорелось крыло. Это был не тот день, о котором его предупреждала ясновидящая, поэтому - говорит подруга певца - пока все пассажиры паниковали, артист единственным оставался полностью спокойным, узнала «ЭГ».

Напомним, Лайма Вайкуле могла заразиться от больного ковидом Валерия Леонтьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ