Сестра Софии Ротару опровергла тяжелую болезнь певицы

968

Недавно в Сети появилось видео с очередного выступления Софии Ротару. Видеоролик был снят на одном из корпоративов, где 74-летняя эстрадная звезда исполняла свои главные хиты.

Зрители были напуганы увиденным. А всё потому, что София Михайловна выглядела не лучшим образом - у неё, к примеру, было неестественное лицо и тряслись руки. Поклонники заподозрили, что у Софии Михайловны серьёзные проблемы со здоровьем, а независимые эксперты из области медицины даже стали рассуждать, какие болезни могут быть у Ротару.

Сама София Михайловна никак не комментирует эту неприятную историю, зато её сестра Аурика Ротару уже опровергла проблемы со здоровьем Софии Михайловны. Она отрицает, что у её родственницы имеются какие-то возрастные болезни, которые сказываются на её выступлениях. Аурика Ротару не понимает, кому выгодно запускать слухи о болезнях певицы, пишет «КП».

Аурика искренне счастлива, что её сестра находится в прекрасной форме, чувствует себя очень хорошо. Женщина не сомневается, что София Михайловна проживёт долгую и счастливую жизнь.

Ранее невролог Валида Исанова объяснила, почему у Софии Ротару трясутся руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ