Наталья Лапина пригрозила Любови Успенской судом за неуплату налогов

698

Несколько месяцев продолжается конфликт певицы Любови Успенской и её коллеги Натальи Лапиной, которая стала автором хита Успенской под названием «По полюшку». Лапина утверждает, будто Успенская просто обманула её по части авторских прав, отказавшись выплачивать отчисления, которые Лапина должна была получить.

Автор песни запретила Успенской выступать с песней «По полюшку» ещё в сентябре. Однако, судя по всему, на Любовь Залмановну этот официальный запрет никак не подействовал. Теперь Успенской грозят серьёзные санкции, и Лапина накануне объявила, что будет подключать юристов и максимально серьезные инстанции.

Автор песни рассказывает, что намерена обращаться в американские суды. Лапина пригрозила Успенской привлечь её к ответственности в США по факту неуплаты налогов. Автор отмечает, что Успенская поступила очень хитро: она не платит налоги ни в Соединённых Штатах, ни в России.

«Я отвечу тем, что отправлю твой американский паспорт в налоговую CША, где ты не платишь налоги, но воруешь и гребёшь у авторов в России. Но и в России ты, королева русского шансона, налогов не платишь, так как ты у нас - американка», - цитирует ее «Собеседник».

Лапина теперь не подбирает слова, высказывает всё, что думает об Успенской. Так, она назвала Любовь Залмановну «фальшивкой” и “мошенницей». Она утверждает, что с точки зрения закона у Успенской нет никаких прав на эту песню, потому привлечь её к ответственности будет несложно.

Напомним, Наталья Лапина получила от Любови Успенской пожелания смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ