«Очень кайфую»: Кристина Асмус в восторге от своего образа монахини

617

Кристина Асмус известна в том числе своими провокационными ролями в кино и сериалах. Из-за этого серьёзно пострадала её репутация, зато недавно Кристина приняла участие в съёмках картины, которая совершенно для неё нетипична. Асмус сыграла монахиню - женщину, которая в какой-то момент принимает решение отказаться от обычной жизни и уйти в монастырь.

Ранее Кристина уже успела поделиться первыми эмоциями от этой роли, а теперь Асмус заговорила о данной работе снова. Кристина дала понять, что эта роль для неё хоть и нетипична, но зато очень и очень интересная. По словам Асмус, она получает истинное удовольствие от данной работы.

В своём микроблоге Асмус также выложила очередное фото в образе монахини со съёмок этой картины. Кристина действительно выглядит очень необычно, тем не менее подписчики в комментариях констатировали, что в этом всё-таки что-то есть. Многие даже написали, что монашеское одеяние даже к лицу Кристине - этот образ выставляет её с другой непривычной стороны, к которой никто не привык.

«Как вам матушка Кристина? Я уже говорила, что в новом проекте я играю монахиню. Очень кайфую от образа. Где помимо прекраснейших костюмов, мне сделали зелёные глаза и чуть приглушили цвет свежеотбеленных зубов», - делится актриса.

Ранее стало известно, на каких условиях Гарик Харламов отписал половину особняка Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ