Николай Фоменко празднует «годовщину свадьбы» с Кристиной Бабушкиной

715

Николай Фоменко сумел удивить публику, заявив о годовщине свадьбы со своей коллегой Кристиной Бабушкиной. У себя в Instagram Фоменко выложил совместное фото с привлекательной актрисой.

Николай Фоменко и его коллега запечатлены прислонившись друг к другу. На фотографии Фоменко и Бабушкина не улыбаются, но всё равно выглядят умиротворёнными. В описании к снимку артист написал, что они счастливы, и что они отмечают 18-ю годовщину свадьбы, то ли умышленно, то ли неосознанно допустив грамматическую ошибку.

Подписчики, включая звёздных коллег Фоменко и Бабушкиной, стали оставлять комментарии с поздравлениями под фотографией. Например, уже успели поздравить артистов Лариса Долина и Оскар Кучера. Многие подписчики же просто недоумевали, ведь и Фоменко и Бабушкина - давно семейные люди и не состоят в браке друг с другом.

Впрочем, поклонники, которые внимательно следят за судьбой артистов, быстро всё рассекретили. Дело в том, что Фоменко и Бабушкина вместе снимаются в сериале «Беспринципные», и по сценарию им достались роли мужа и жены. Поэтому счастливы они вместе в первую очередь на съёмочной площадке.

Напомним, Николай Фоменко снялся с полуголыми красотками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ