Анастасию Волочкову поймали на мошенничестве со шпагатами

2 515

Шпагаты Анастасии Волочковой стали её визитной карточкой. Ранее она постоянно демонстрировала их на сцене, теперь же, когда Волочкова реже выступает, Анастасия позволяет себе садиться на шпагаты в местах, не очень для этого предназначенных.

Так, балерина уже давно приучила своих подписчиков к шпагатам, которые она делает на отдыхе. Как только танцовщица летит отдыхать за границу, непременно начинает публиковать у себя в «Инстаграм» соответствующие фото и видео.

Физической форме и растяжке Анастасии Волочковой могут позавидовать многие. Она умудряется садиться на шпагаты в самых, казалось бы, неподходящих для этого местах. Но в этом, как выяснилось, есть серьёзный подвох.

Портал «7дней» со ссылкой на очевидцев сообщает, что на самом деле Анастасии помогают делать эти эффектные фото. Так, источник публикует видеоролик, снятый очевидцами отдыха Анастасии. На этом видео запечатлено, как некий мужчина поддерживает Анастасию, пока она делает шпагат на мостике, а её фотографируют. Сам мужчина тоже попадает в кадр, но очевидно, затем его изображение просто сотрут в фотошопе.

Напомним, Анастасия Волочкова подчеркнула стройную фигурку облегающим платьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ