Дана Борисова заявила, что друзья насмехаются над Анастасией Волочковой

776

Социальные сети продолжают посмеиваться над Анастасией Волочковой, которая отправилась на отдых в Турцию. Недавно в социальных сетях всплыло видео, снятое местными отдыхающими, на котором видно, что Волочкова ведёт себя так, как будто бы находится под воздействием алкоголя.

Дана Борисова, которая в свое время победила алкогольную и наркотическую зависимость, искренне сочувствует Анастасии Волочковой. Они с Волочковой уже давно недолюбливают друг друга, но в последнее время Борисова утверждает, будто хочет помочь Волочковой, а та реагирует на её попытки как на личные оскорбления.

Комментируя попавший в Сеть вышеупомянутый видеоролик, Дана Борисова заявила, что над Анастасией Волочковой уже смеются даже её друзья. При этом сама Борисова по-прежнему считает, что в этой ситуации нет ничего смешного, а Волочкова на самом деле нуждается в скорейшей профессиональной помощи.

«Просто ужас. Позорище очередное! Одно видео хуже другого. Ей нужен врач. Я призываю всех вмешаться и не быть равнодушными. Все друзья над ней смеются. Это же очень «весело» - смотреть, как женщина спивается», - цитирует Дану «Лайф».

Дана добавила, что первый шаг в победе над любой зависимостью - это принятие. Однако в случае с Анастасией идёт очень сильное отрицание. Дана рассказывает, что никогда в своей жизни ещё не сталкивалась с настолько сильным отрицанием от зависимого человека.

Напомним, Анастасию Волочкову поймали на мошенничестве со шпагатами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ