Кристина Асмус тепло обратилась к Олегу Меньшикову

638

Знаменитый актёр и художественный руководитель театра Олег Меньшиков отметил свой 61-й день рождения. По этому случаю он уже получил множество поздравлений с наилучшими пожеланиями. Поздравляют Меньшикова в том числе и его коллеги по актёрскому цеху.

Не стала исключением и актриса Кристина Асмус, которая опубликовала поздравления имениннику в своём Instagram. Актриса выложила фото, на котором она запечатлена рядом с Олегом Евгеньевичем, а также отвесила актёру несколько комплиментов. Она в частности отметила, что за 10 лет работы и дружбы с Меньшиковым не было ни единого дня, чтобы она при встрече с Олегом Евгеньевичем не сделала ему комплимент по поводу прекрасного внешнего вида.

Также актриса поблагодарила именинника за его профессионализм, доброту и понимание, с которыми она сталкивается на протяжении всех этих 10 лет совместной с ним работы. Асмус подчёркивает, что Меньшиков искренне любит людей, заботится о своих артистах и о ней в частности, ведь Кристине под руководством Олега Меньшикова регулярно достаются главные роли в спектаклях, и это, естественно, очень радует актрису.

Напомним, Кристина Асмус в восторге от своего образа монахини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ