Стало известно, куда исчезла Яна Троянова

1 849

Актриса и телеведущая Яна Троянова уже несколько месяцев не выходит на связь с поклонниками. Она не задействована ни в каких новых телевизионных проектах, актриса не появляется на публичных мероприятиях и самое главное - даже не ведёт свои социальные сети.

Последний пост на официальной странице Яны Трояновой в Instagram датирован ещё апрелем текущего года. Тогда Троянова объявила, что будет участвовать в мирном протесте. С тех пор актриса не опубликовала ни единого поста у себя на странице, не сделала ни одной публикации в сторис. Поклонники Трояновой стали переживать за любимую артистку.

Все вопросы, которые поклонники оставляли на страничке Яны, оставались без её комментариев. Далее они перебазировались на страницу коллеги Яны Трояновой Алины Алексеевой, с которой Яна знакома лично. У Алины спросили, всё ли в порядке с Яной Трояновой, ведь та месяцами не выходит на связь, и Алексеева уточнила, что ничего страшного с её коллегой не произошло. По словам Алины, Яна сейчас находится на отдыхе. В то же время Алексеева не стала раскрывать никаких других подробностей исчезновения Трояновой из медиапространства.

Ранее Лена Миро назвала причины разрыва Яны Трояновой с гражданским мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Троянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ