Никас Сафронов озвучил причины конфликтов в семье Маши Распутиной

2 031

Уже которую неделю в семье певицы Маши Распутиной не утихают скандалы. Всё началось с похода её дочери Марии Захаровой на скандальное ток-шоу к Андрею Малахову, где Маша обвинила своего старшего единокровного брата Романа в рукоприкладстве, угрозах и сексуальных домогательствах.

С тех пор Мария несколько раз появлялась на съёмочной площадке, поддерживая скандальные диалоги в студии передачи. В обществе многие возмущены таким поступком молодой женщины, а художник Никас Сафронов в беседе с журналистами попытался определить, что же стало причиной череды скандалов в звёздной семье.

Живописец отметил, что Мария Захарова может пытаться добиться правды, поэтому и ходит на передачи Малахова. С другой стороны, она может просто желать скандальной славы. В любом случае Никас Сафронов не поддерживает Машу, но прекрасно понимает, почему так происходит.

По его словам, дети известных родителей часто устраивают скандалы. Это может происходить от недостатка времени, удаляемого им родителями. Кроме того, художник обратил внимание на происхождение фамилии Маши Распутиной. Он считает, что эта фамилия может нести очень негативную энергетику.

«Наверное, ей хочется, чтобы ее знали так же, как и ее маму. Это часто происходит с детьми звезд. Иногда они ведут себя так нелогично, что попадают в разные скандальные истории, чем огорчают родителей. Здесь зачастую бывает вина тех, кто больше занимался своей карьерой и меньше - детьми. Это такая горькая плата за известность», - сказал он «Собеседнику».

Напомним, дочь Маши Распутиной оказалась в больнице после потасовки с братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ