Сергей Троицкий заявил об интимной связи Сергея Шнурова и Аллы Пугачевой

687

Рок-музыкант Сергей Троицкий жёстко раскритиковал шоу «Голос» на Первом канале. Он заявил, что проект не приносит никакой пользы российской культуре и музыке в частности, а ни один участник проекта в итоге так и не сумел построить хорошую карьеру.

Рассказывая об этом, Троицкий упомянул имя Аллы Пугачёвой. Он заявил, что на проекте работает «Пугачёвская свора», не став уточнять, кого именно имеет в виду. При этом он упомянул, что имя Аллы Пугачёвой связано со многими неприятными историями, в частности музыкант заявил об интимной связи Аллы Пугачёвой и Сергея Шнурова.

Если верить Троицкому, то в своё время Пугачёва и Шнуров спали вместе, а их интимная близость и позволила Сергею заполучить популярность и построить прекрасную музыкальную карьеру. При этом музыкант утверждает, что пример Аллы Пугачёвой - не единственный такого рода в отечественном шоу-бизнесе. Якобы Игорь Крутой промышляет тем же, продвигая молодых артистов в обмен на какие-то личные отношения.

«Шнуров сексом с Пугачевой занимался - вот и пошла вверх карьера. На «Новой волне» благодаря ей выступил. У Шнура эфиры пошли. Он сейчас заявляет, что удалил себя из всех соцсетей, так как они антироссийскую деятельность ведут. Смешно! Если ты не спишь, как гей, с Крутым, то что у тебя в шоу-бизнесе будет? Правильно - ничего. Один разврат процветает!», - цитирует артиста «ЭГ».

Троицкий также отметил, что детская версия «Голоса» провоцирует разного рода извращенцев, которые высматривают на шоу детей, а затем готовы приглашать их к себе в гости.

Напомним, Сергей Троицкий втянул Аллу Пугачеву в скандал с шоу «Голос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ