Королевская семья готовит встречу Кейт Миддлтон и Меган Маркл

1 872

Последние пару лет члены британской королевской семьи Кейт Миддлтон и Меган Маркл фактически не общаются друг с другом. Поговаривали, что на момент, когда принц Гарри и Меган Маркл уезжали из Лондона, Кейт Миддлтон осуждала такой поступок.

Однако уже в обозримом будущем у них будет возможность примириться и возобновить близкое общение. Как сообщает портал heatworld.com, прямо сейчас официальный Лондон работает над подготовкой визита принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Лондон. Эта поездка должна состояться уже в следующем 2022-м году, и в её рамках герцогини Кембриджская и Сассекская могут пересечься непосредственно в Калифорнии, где Меган и Гарри живут в настоящее время.

Отмечается, что Уильям и Кейт практически со стопроцентной вероятностью посетят Калифорнию. А если это произойдет, то Гарри и Меган будет очень сложно избежать встречи с родственниками. Эксперты полагают, что Меган Маркл вряд ли рискнёт репутацией и будет откровенно избегать встречи с Кейт Миддлтон. При этом поклонникам королевской семьи остаётся только ожидать этого события и надеяться, что после него Миддлтон и Маркл возобновят близкое общение.

Напомним, принц Гарри довел Кейт Миддлтон до слез трогательной речью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ