Лера Кудрявцева возвращается на МУЗ-ТВ после ссоры с Арманом Давлетьяровым

916

В 2020 году Лера Кудрявцева поссорилась с руководителем канала МУЗ-ТВ Арманом Давлетьяровым, в дружеских отношениях с которым телезвезда находилась долгие годы. Тогда Леру очень расстроило, что очередную музыкальную премию телеканала доверили вести не ей, мало того, она узнала об этом из СМИ.

Кудрявцева не ожидала, что Арман Давлетьяров поступит с нею так цинично. Лера готова была поделиться работой с Ольгой Бузовой, которая пришла в итоге на её место, однако не простила Давлетьярову того, что тот не поговорил с нею лично.

С тех пор Давлетьяров уже покинул пост директора телеканала, а ему на смену пришли другие люди, и вот теперь выясняется, что Лера Кудрявцева возвращается на работу на МУЗ-ТВ. «Комсомольская правда» сообщает, что Кудрявцеву пригласили провести мероприятие к 25-летию телеканала.

В эфире МУЗ-ТВ телеведущая появится уже с 13 ноября. В частности ей предстоит представить топ-50 клипов в «Юбилейном чарте», а также провести большой концерт ко дню рождения 19 ноября. Сама Кудрявцева призналась, что не ощущала, будто куда-то уходила.

Напомним, получившая внеплановый отпуск Лера Кудрявцева улетела в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, МУЗ-ТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ