«Их тело - их кормушка»: Татьяна Васильева оскорбительно высказалась о Марине Федункив и Ольге Картунковой

1 573

Актриса Татьяна Васильева является великолепной актрисой театра и кинематографа. За свою продолжительную карьеру артистка успела поработать с огромным множеством известных артистов. Однако то, что в наши дни порой происходит с театром, Татьяну Васильеву очень разочаровывает.

В своём новом интервью артистка высказалась о появлении в театре молодых актрис, пришедших туда из юмористического жанра. Так, в последнее время Васильева успела поработать с такими артистами как Светлана Пермякова, Марина Федункив и Ольга Картункова, причём актриса не может сказать, что все три вышеупомянутые актрисы талантливы и способны.

Как отмечает Васильева, больше всего ей понравилась Светлана Пермякова. А вот Картункову и Федункив Васильева просто не переносит, к тому же не лучшего о них мнения. По словам актрисы, обе женщины берут в первую очередь своим фактурным внешним видом, крупным телосложением, а вот реальных талантов у них якобы нет.

В своём интервью артистка достаточно грубо высказалась в адрес вышеупомянутых коллег, отметив, что те ведут себя крайне нагло и продвигаются по карьере не благодаря своим талантам и способностям, а в первую очередь благодаря пробивному характеру и наглости.

«Со Светланой Пермяковой мы играем в театре. Она помягче. А вот первые две - да, но я их путаю. Они для меня все на одно лицо. Все - тумбы. Их тело - это их кормушка. Они вот такие и носите их на руках», - сказала она в эфире шоу «Откройте, Давид!».

Ранее Татьяна Васильева заявила, что почти все ее партнеры по театру нетрадиционной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ