Сергей Соседов рассказал о проблемах Софии Ротару со здоровьем

938

Преданные поклонники Софии Ротару не перестают удивляться тому, насколько она прекрасно выглядит. В этом году София Михайловна отметила свой 74-й день рождения, однако она всё ещё находится в прекрасной форме.

Периодически София Михайловна выступает на корпоративах и появляется, пусть и очень редко, на разных публичных мероприятиях и музыкальных фестивалях. При этом самые внимательные поклонники давно стали замечать, что Ротару всё же не так энергична, как ранее, а каждый концерт даётся ей с большим трудом.

Музыкальный критик Сергей Соседов справедливо отметил, что хотя Ротару действительно хорошо выглядит, её здоровье идеальным назвать уже нельзя. Соседов напомнил, что София Михайловна находится в том возрасте, когда здоровье начинает подводить каждого без исключения человека. По словам критика, Ротару сумела сохранить прекрасную внешностью благодаря пластическим операциям, вот только пластика не решает проблем со здоровьем, а изношенные с возрастом органы просто невозможно заменить на новые.

«Концертов почти не дает, уже не то здоровье. Уже прошло все, все окончено. Да, она неплохо выглядит. Натянуть лицо, можно, с ним все что угодно можно сделать. Но нельзя поменять сердце, печенку, желудок, ноги - они же изнашиваются», - сказал он BLITZ+.

Напомним, в Крыму хотят лишить Софию Ротару звания почетного гражданина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ